16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Козловке: 75
Все сайты Козловки
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Love.29ru.net

Знакомства в Козловке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Город:
Козловка, Чувашия (код региона 21), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 01.01.2009
Переходов: 74410
Рейтинг
Проголосовало: 604

Комментарии

Всего: 3
 

admin

01.03.2013 22:26
Сайт является совместным проектом веб-группы 29ru.net и абсолютного лидера интернет-знакомств в России и Восточной Европе – Mamba.

С момента своего появления в 2003 году Mamba стала крупнейшей сетью знакомств в России и странах СНГ с десятками миллионов активных пользователей. Это имя уже давно используют как синоним для любых сайтов знакомств, а бизнес-модель служит синонимом успешного бизнеса в Интернете. Недаром в 2012 году Mamba вошла в 20 лучших Интернет-компаний России по версии журнала Форбс.
В настоящее время сеть объединяет более 20 млн. пользователей из всех населённых пунктов РФ, а также других стран мира.
 

admin

30.12.2013 01:06
Love.29ru.net - знакомства в Вашем городе и регионе!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Козловки — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Козловки, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Чувашии.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Козловки, и, конечно же, региона 21 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Козловке, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Козловки.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (6)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (13)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (30)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (6)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (6)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (20)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (11)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (6)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (14)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Чувашии

18.04.2024

Все новости Чувашии...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Чувашии в Большом каталоге региональных сайтов

Learn Russian Language Online by Skype

Russian-learn.com

Learn Russian Language Online by Skype
Рейтинг
Комментарий
Learning by Skype

If you would like to study Russian, then learning at the our online school is your best decision! We offer you tutorials with native speakers from different cities of Russia. You won’t have to travel far for your tutorials, let alone traveling to other countries, because the school will be right where you are! Читать дальше...
Техникум осуществляет подготовку: специалистов среднего звена; квалифицированных рабочих, служащих; -переподготовку кадров. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Mashteh21.ru

Техникум осуществляет подготовку: специалистов среднего звена; квалифицированных рабочих, служащих; -переподготовку кадров. (Россия, Чувашия, Чебоксары)
Рейтинг
Комментарий
Техникум осуществляет подготовку: специалистов среднего звена; квалифицированных рабочих, служащих; -переподготовку кадров.
Также оказывает услуги металлообработки и шитья.
Чебоксарский машиностроительный техникум является одним из лучших и ведущих профессиональных учебных заведений Чебоксар, готовящих... Читать дальше...
Светодиодные светильники от производителя (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Нанотех.рус

Светодиодные светильники от производителя (Россия, Чувашия, Чебоксары)
Рейтинг
Комментарий

Компания «НАНОТЕХ» — профессионал в сфере светодиодного освещения. Наша команда специализируется на проектировании, изготовлении и массовом внедрении энергосберегающих светодиодных светильников и систем освещения.

Читать дальше...
Частный детский садик. Развивающие занятия и кружки для детей и взрослых. Проведение детских праздников. Дешевые цены. Чебоксары. тел. 38-57-50 (Россия, Чувашия, Чувашия)

Gold-key21.ru

Частный детский садик. Развивающие занятия и кружки для детей и взрослых. Проведение детских праздников. Дешевые цены. Чебоксары. тел. 38-57-50 (Россия, Чувашия, Чувашия)
Рейтинг
Комментарий

В последние годы становиться больше семей, которые принимают решение устроить своего ребенка в частный детский садик. Такой выбор вполне понятен, ведь коммерческие сады работают в обстановке конкуренции и поэтому стремятся выделиться, создавая наиболее качественные условия для детей и их родителей. Читать дальше...

Такси Чебоксары. Такси Чебоксары телефоны. Такси из аэропорта Чебоксар. Трансфер из аэропорта Чебоксар в города Республики Чувашия. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Cheboksary.transfer16.ru

Такси Чебоксары. Такси Чебоксары телефоны. Такси из аэропорта Чебоксар. Трансфер из аэропорта Чебоксар в города Республики Чувашия. (Россия, Чувашия, Чебоксары)
Рейтинг
Комментарий

Междугороднее такси в Чебоксарах. Такси из аэропорта Чебоксар. Трансфер из аэропорта Чебоксар в города Республики Чувашия. Иномарки, ответственные и пунктуальные водители. Нет доплат за ожидание и остановки, бесплатные детские кресла. Такси из Чебоксар в аэропорт Казани - 3200 рублей за автомобиль. Читать дальше...

Интернет-витрина

a.nose-clip.org
Антихрап - клипса от храпа (акция!)

Антихрап - клипса от храпа (акция!)

one-ring.org
Кольцо всевластия

Кольцо всевластия

watch-stels.org
Часы "Stels"

Часы "Stels"

kgbslim.ru
Методика КГБ

Методика КГБ

polar-pen.org
Polar Pen - магнитная ручка

Polar Pen - магнитная ручка

Все предложения...

Сегодня в Козловке

«Советская Чувашия»

Не только древние греки кричали «Эврика!»

У каждого творческого человека есть свои находки и открытия Современные библиотеки, клубы, музеи — такие центры притяжения должны быть и в городах, и в селах. Тогда жизнь станет насыщенной, полной ярких увлечений, интересных событий и полезных дел. Общение и творческие идеи сплачивают. Благодаря национальному проекту «Культура» многие события стали более доступными для людей. Он способствовал […]

Шумерлинская газета Вперёд

С наболевшим — к первому лицу Чувашии

Почти 2,5 часа длилась двадцатая по счету и первая в этом году прямая линия Главы Чувашии, проведенная вечером 9 апреля. Вели прямую линию ведущая Тăван Радио Снежана Тимофеева и диджей Русского Радио Дмитрий Шарап. Она транслировалась в телеграм-канале «Олег Николаев | Чувашия», в эфире Национального телевидения Чувашии, на странице «Олег Николаев» и в сообществе «Чувашская […]

«Советская Чувашия»

Хмелеводство и туризм усилят экономику

Владимир Путин поддержал продление индивидуальной программы развития Чувашии до 2030 года. Утверждение документа ожидается в сентябре этого года. Глава республики Олег Николаев в своем телеграм-канале поблагодарил Президента России за поддержку предложения Минэкономразвития России о продлении программы социально-экономического развития Чувашии. И отметил, что она стала хорошим импульсом для повышения качества жизни населения и в целом потенциала […]

Все новости Козловки...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Love.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 31.12.2008 в раздел: Чувашия (регион 21), город Козловка. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1265992. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net